Classic Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Classic Rock » Pop Music » Plazma


Plazma

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кому нравиться эта группа? Помню 7 лет назад, я взял послушать их первый альбом “Take my love” в мп3 у своего брата. И, несмотря, на заниженное качество как сумасшедший прослушал этот альбом несколько раз подряд. Тогда мне очень редко попадались альбомы, которые прослушивал целиком (про Шаки я тогда не знал). Я просто бы удивлен, к тому же фактически наша группа (продюсер Д. Маликов), хоть и поют на английском. Затем, спустя 2 года, я этот альбом переписал у одного приятеля в 192к, еще через 2 года в 224к, а вот недавно приобрел переизданный с бонусами. К тому же стоит не дорого. Второй альбом мне понравился меньше, всего две песни запомнились. Третий не слушал еще.
Кстати солист группы также хорошо поет вживую, как и на записи.
Их бы на Евровидение.

0

2

Shman написал(а):

к тому же фактически наша группа

Почему фактически? Помоему она целиком наша. вот мне больше было интересно US5 - это чья группа? =) извиняюсь за оффтоп.
А так ни чего плохого сказать не могу. Для поп музыки очень даже ничего. А, наверно, ничего, потому что поют не понашему, не по-русски, и хотя бы не видно тот бредовый текст, которым богата наша российская сцена. Они возможно тоже поют всякую чушь, но я не не знаю о чем они поют и пуская поют, ведь голос у вокалиста и вправду не плохой, ну по крайней мере отвращение не вызывает...

0

3

Забавно, что те бонустреки, что можно встретить в 2-х переизданых альбомах никак не подходят под общую стилистику альбома. Можно вообще подумать что это не они. Сами песни датированы 1994годом

0


Вы здесь » Classic Rock » Pop Music » Plazma