Classic Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Classic Rock » О Рок Личностях » Ozzy Osbourne


Ozzy Osbourne

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересная личность, как в музыкальном плане, так и в жизни. Некогда вокалист одной из легендарных групп Black Sabbath. Безусловно, можно сказать, что лучший вокал группы. Dio с Ozzy не сравнится. Вокал у Оззи более интересный, чем у Ронни Джемса Дио, да и творчество того периода Black Sabbatha смотрится куда сильнее. Благодаря группе он и стал знаменит в кругах рок движения, а популярность его и его семьи во всем мире (да же для тех, кто не слушает музыку) принесло шоу «Семейка Осборнов», транслирующееся по MTV. Ну, я думаю, что его там покали не с лучшей стороны, хотя все равно забавное было телешоу.  Самое лучшее творение Оззи, как мне кажется – это его дебютный альбом 1980 года Blizzard Of Ozz. Так же с его личностью было очень много курьезных случаев, большенство, скорей всего, обычный пиар...

0

2

Классный чувак! Но чето для своих лет он хренова выглядит...Стебет он отлична, ну покрайней мере в шоу стебал....

0

3

ABLE написал(а):

Но чето для своих лет он хренова выглядит

ну начни сейчас алкоголем и наркотиками злоупотреблять, я на тебя в его возрасте посмотрю. =)

0

4

Оззи рулит но в последнее время что-то у него много шлак-баллад развелось!

0

5

Помойму эта личность в основном популярна из за скандалов. Я уважаю Black Sabbath лишь за то, что они изобрели хэви метал. Музыка их мне не понравилась, да и голос у Оззи не оч помойму.

0


Вы здесь » Classic Rock » О Рок Личностях » Ozzy Osbourne