Classic Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Classic Rock » Последователи » Wolfmother


Wolfmother

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотелось бы поговорить о группе Wolfmother. Современная группа играющая Хард рок или как они сами называют свой стиль - психоделический хард рок. Воспитывались они на Зеппелинах, Флойдах, Перплах и Саббатах. Сам я эту группу не толком не слышал. Но как-то года два назад на компе, в моей 80 гиговой коллекции тяжелой музыки, они были. Я помню, что я их прослушал, помню, что понравились, но как-то особого значения я им не придал. Видимо потому что на тот момент я такую музыку не слушал. Что сказать дурак был!!!=) Серьезно слушать такую музыку я стал гораздо позже. Ну, так вот когда я стал слушать классический рок я решил произвести зачистку этих 80 гигов, ну и понятное дело затер Wolfmother. Да и как-то в общем не расстроился. =) Расстроился только в этом году, сравнительно не давно, когда увидел их клип по телевизору. Клип назывался Mind's Eye и картинкой похож на Флойдовский фильм-концерт Live At Pompeii, да и не только картинкой: не которые моменты музыки смахивали на Echouse. Вообщем зачетная группа.

0

2

Я их слушал! меня они особо не впечатлили да и по стилю это скорее психоделический рок а не психодел-хард-рок!

0


Вы здесь » Classic Rock » Последователи » Wolfmother