Classic Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Classic Rock » Флейм » Народ тупеет по-прежнему


Народ тупеет по-прежнему

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

5 лет назад на форуме стрельников.ру я создавал подобную тему. Она была о музыкальных вкусах современной молодежи. Раньше можно было заказать песню по ТВ не через СМС, а позвонив по телефону. Представьте себе ситуацию, некто звонит по межгороду, тратит бешеные деньги и что он заказывает? Да все то, что и так крутят по 5 раз на дню! Ситуация за 5 лет нисколько не изменилась. Наоборот, теперь все стало еще хуже. Раньше было хоть какой-то выбор, а теперь музыкальные каналы пытаются вогнать молодежь с неокрепшей психикой и сознанием в свои рамки, зарабатывая на них же огромные деньги. Грубо говоря, их «имеют», а подростки ни о чем, не подозревая «хавают». :D  Для молодежи создали свой мирок, выбирай только из того, что предложат и смотри, что мы наснимали. Молодежи пропагандируют пошлый сериал «Клуб» навязывая его как «ваш самый любимый», а гламурный и плохо сыгранный сериал «мечты Алисы» как лучший сериал для молодежи. Дальше – это тупые смс чаты.  Вы почитайте, что народ пишет в строке внизу. Стандартные однотипные предложения. Такое впечатление, что те, кто пишут зомби или это сами работники муз-тв набили стандартный набор фраз и крутят их, создавая тем самым видимость переписки. Пропаганда дошла до того, что теперь у самой редкой молодежи можно встретить эстетический вкус. И это касается не только музыки, но и живописи и поэзии. Пожалуй, на MTV я могу выделить только две полезные передачи: «Рекордные новости» и «Элементарный секс». Всё.   :bad:

PS: Интересно бы узнать кто покупает журналы и DVD «Дом-2» и за какие бабки?  :P
Извините за жесткие выпады. :O

Отредактировано Shman (2007-12-12 14:54:10)

0

2

Опасно конечно...)))
Но этот народ не кто не заставляет посылать эти смски и выбирать "эту" музыку!

0

3

Это решение самих этих людей скоро они сами все поймут поэтому лучше их не трогать!

0

4

Я не разу не голосовал за всякие клипы по телеку ибо такие каналы я банально не смотрю. Есть такие великолепные музыкальные каналы как VH1, на коих хотя бы хорошую музыку крутят. А при виде некоторых музыкальных каналов мя реально тошнить начинает. :bad:

0


Вы здесь » Classic Rock » Флейм » Народ тупеет по-прежнему