Classic Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Classic Rock » Rock » Radiohead


Radiohead

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обожаю эту группу. Одна из современных групп, которую могу слушать и больше мне ничего не надо. Играют они в стиле Alternative Pop/Rock, Britpop, а какой стиль у последних альбомов я даже предположить боюсь, да и не знаю. Начинали они еще в конце 80-ых, но первый альбом они выпустили только в 93 году. Это был альбом Pablo Honey. Альбом довольно хороший из известных композиций: конечно же, Creep (его до сих пор по многим музыкальным каналам крутят), Anyone Can Play Guitar и I Can`t. Альбом отдает модным в то время гранджем. В последующих альбомах гранджа становится все меньше, в последних альбомах им даже не пахнет (последние альбомы вообще тяжелы для восприятия). Следующий полноценный альбом был The Bends 1995 года. Для меня он как-то посредственно. Обычный стандартный Britpop. Из этого альбома могу только выделить Black Star. Следующий альбом: легендарнейшее их творение – OK Computer года 1997. И этому творению в этом году исполнилось 10 лет! С чем мы их и поздравляем. Paranoid Android и, конечно, Karma Police -потрясающие вещи с альбома. Следующие альбомы описывать страшно, сложные для восприятия, по любому несущие огромную смысловую нагрузку, но я их не понимаю, но почему-то слушаю. В этом году группа выпустила новый альбом. Пока не слышал, но отзывы о нем хорошие, как увижу на прилавках магазина обязательно куплю. А так у группы есть неповторимая атмосфера, за что я их люблю. Парни там талантливые и гениальные.

0

2

Это полый бритпоп рока в ней мало!

0

3

А бритпоп - это попса голимая?! А что такое рок? И как определить много рока или мало в группе? Radiohead - рок. И бритпоп - тоже рок.

0

4

SouR написал(а):

бритпоп - это попса голимая!!! А что такое рок? И как определить много рока или мало в группе.

По тому есть ли соло в более тяжелом стиле и по тяжести звука как такогово

0

5

Roman написал(а):

По тому есть ли соло в более тяжелом стиле и по тяжести звука как такогово

*из под стола:
Какая к черту тяжесть звука? =) Причем тут соло? =) А если ты хочешь занть то гитарист Radiohead по версии все тех же журналов входит в 20 лучших рок гитаристов. Ты их хоть слушал?

0

6

Я их слушал это во-первых а во вторых я высказал свое мнение

0


Вы здесь » Classic Rock » Rock » Radiohead