Classic Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Classic Rock » Metal » Metallica


Metallica

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лучшая метал-группа всех времен и народов

0

2

Я в металл группах не разбираюся но у них есть вещи неплохие! Надеюсь из этой темы я узнаю больше..  ;)

0

3

Давай!Я тебе помогу узнать новое!

0

4

Как же это ты мне поможешь, интересно...)))

0

5

Я вот металл вообще не слушаю. Хотя у металлики многие песни неплохие. Подскажите какие альбомы стоит послушать?

0

6

Лучше всего послушать Black Album он переходный в их творчестве и самый покупаемый и известный!

0

7

Roman написал(а):

покупаемый и известный!

и самый заезженный и далеко не интересный. Но все же есть там пару отличный и заезженных =) композиций...
Лучше послушать альбом 1984 года  Ride The Lightning и альбом 1986 года  Master Of Puppets. Ну, это мое мнение...

0

8

SouR написал(а):

Ну Мастер Марионеток лучше слушать любителям тяжелого которые до этого не слушали Метлы а Черный альбом он более мелодичен и слушателю не увлекающемуся металом его будет легче слушать!

0

9

Roman написал(а):

будет легче слушать!

Но этот альбом не отражает сущность Metallic'и. Metllica, в моем понимании - это все же Мастер Марионеток, не же ли Черный Альбом.

0

10

Мастер марионеток это их первая сущность а вторая этоЧерный альбом

0

11

Уже собрал всю дискографию и на мой взгляд у них каждый альбом шедевр. Даж созданный мною первый и единственный клип был на кавер меаллики старойпанковской песни The Misfits - Die, Die My Darling). Вообще у Металлики мне очень нрава такие песни как Fuel, Seek & Destroy, St.Anger, Master Of Puppets, Fade To Black, Sad But True, Unforgiven и конечно же Nothing Else Matter. Эти песни я бы советовал прослушать каждому любиелю хорошей музыки^^

0


Вы здесь » Classic Rock » Metal » Metallica