Classic Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Classic Rock » О Группах » Scorpions


Scorpions

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно начал коллекционировать дискографию сий группы, вдохновившись их сборником баллад. Должен сказать что среди рокеров скорпы занимают в моем понимании поченое место. Их музыка красива, приятна. Их тексты душевны и очень близки мне. Особенно баллады как Still Loving You, Wind Of Change, White Down и так далее. Я считаю скорпов если не королями, то хотя бы вассалами рок музыки.

0

2

При всем уважении этой группы, думаю до королей рока они не дотягивают....!

0

3

А помоему очень даже дотягивают!У них тоже много покдлонников!И песни тоже знает весь мир

0

4

Мне кажется не стоит сравнивать их ни с кем. Это бессмысленно, так как они все короли рока. Они все индивидуальны и объединяет их только название "рок" и мы, их поклонники.

0

5

Я думаю никого нельзя называть королями рока....На это звание каждый тянет по своему...

0

6

А Ваня забыл тебе рассказать что Живой легендой Рока 2007 стал Джимми Пейдж

0

7

я знаю...:) И он этого заслуживает! Led Zeppelin больше короли рока чем Scorpions...! :P  ;)

0

8

Ну вот насчет этого я оч сомневаюсь) При всем моем уважении к Зепелинам, Скорпов я слушаю гораздо больше. Тут дело во вкусе)

0

9

Если оценивать эти группы менее субъективно (к Led Zeppelin и Scorpions я лично отношусь посредственно), то могу сказать что ЛедЗеп на голову, если не на две, выше Скорпов.
По группе: Скорпы,  в моем понимании - это рок баллады, остальное слушать у них не надо, за исключением альбома 2000 года Moment Of Glory.  Я люблю Скорпов, но только сборники, Golden Collection и The Best'ы... Это единственная группа, которую я слушаю не альбомами. Их концерт с симфоническим оркестром лучше вообще не видеть да и не слышать. Ужас!

0

10

Ненаю, а мне понрава) То же я могу сказать и о Зеплах. ибо мне нрава лишь их гитарные соло^^ Повторюсь что сие исть дело вкуса^^

0


Вы здесь » Classic Rock » О Группах » Scorpions