Classic Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Classic Rock » Metal » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несомненно это лучшая русская хеви метал группа. Когда в начале своей карьеры они приехали с концертом в германию немцы были в восторге (до эого с лозунгом "Русский метал" к ним приезжал "Ласковый Май"))). По их словам вчера в России обьявили о пересройке, а сегодня мы слышим русских Iron Maiden. Западные группы сильно повлияли на творчество арийцев и они до сих пор не скрывают, что многие песни у них взяты с творчества западных групп (к примеру Ангельская пыль по мелодии очень схожа с Wasting Love железной девы). Арийцы смогли показать россии что такое хеви метал, и до сих пор они выпускаю вещи достойные уважения (тому пример мощный альбом Армагедонн). Каково ваше мнение о сий великолепной группе?

0

2

Я на концерте был на ихнем 2 марта этого года!

0

3

Я кста тож был) Седьмого сентября они к нам приезжали. Беркут отжигал не меньше чем Кипелыч. Фанаты кричали так громко, что порой заглушали самих исполнителей. Ребята два раза выходили на бис. Из новых песен сыграли всего три, а прочие они исполняли в основном хиты классической арии. В общем зачот))

0

4

А мне новая нравится:Там Далеко называется

0

5

Аще то правильно пишется "Там Высоко") И кста гораааздо лучше концертная версия сий песни исполненная на рояле) Найти её можно на сингле "Чужой". Вот именно эту версию я всем оооооч советую)

0

6

дамсь, а вот мои знакомые оч разочаровались беркутом, тип СЛОВА ПУТАЛ ТАМ .... ПЕТЬ НЕУМЕЕТ... АРИЯ БЕЗ КИПЕЛЫЧА НЕ АРИЯ ... но всеравно оч понравилось!!! мне к сожалению попасть не удалось!!! ааай яй яй!!! а как хотелось!

0


Вы здесь » Classic Rock » Metal » Ария